Информационный центр ВлГУ ИД "Финансы и кредит"

Информационный центр Владимирского государственного университета совместно с издательским домом "Финансы и кредит"

Директор центра - Доничев Олег Александрович, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика и управление инвестициями и инновациями»

Тел. (4922) 47-75-87

E-mail: kafedra-euii@mail.ru

Цель создания информационного центра ВлГУ - содействие профессорско-преподавательскому составу ВлГУ и других ВУЗов региона в подготовке и публикации научных и учебных изданий, публикации научных статей, обзоров и рецензий в журналах Издательского дома «Финансы и кредит», информационное обеспечение конференций, семинаров и тому подобных мероприятий, проводимых в ВлГУ.

Общее руководство Информационным центром осуществляет его Общественный совет.

В состав Общественного Совета входят:

1. Доничев О.А. – зав. каф. «Экономика и управление инвестициями и инновациями», д.э.н., профессор – Председатель Общественного Совета
  2. Филимонова Н.М. – зав. каф. «Менеджмент и маркетинг», д.э.н. – заместитель Председателя Общественного Совета
Члены Совета:
  • Захаров П.Н. - директор ИЭиМ, д.э.н., профессор
  • Лапыгин Ю.Н., зав. каф. «Экономика и стратегическое управление» ВлГУ, д.э.н., профессор;
  • Лускатова О.В., зав. каф. «Бухгалтерский учет, финансы и сервис» ВлГУ, д.э.н., профессор;
  • Дмитриев Ю.А., профессор каф. «Маркетинг и экономика производства», д.э.н.;
  • Дигилина О.Б., зав. каф. «Экономика» ВФ РАНХИГС, д.э.н.,
  • Райтер Э.Г. генеральный директор ООО «Автоприбор», к.э.н. ;
  • Кретинин В.А., д.э.н., профессор кафедры ЭУИИ;
  • Тесленко И.Б., зав.каф. «Бизнес-информатика и экономика» ВлГУ, д.э.н., профессор;

На настоящий момент более 50 статей опубликовано в журналах издательского дома "Финансы и кредит"

Более подробную информацию можно получить в ауд.106-6.