Грачев Сергей Александрович

Занимаемая должность: к.э.н., доцент

Преподаваемые дисциплины: бизнес-планирование, оценка рисков, статистическое моделирование и прогнозирование, финансовая математика

Ученая степень: кандидат экономических наук

Ученое звание: доцент

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы: по направлению 38.03.01 Экономика – 6 лет, 38.05.01 Экономическая безопасность – 5 лет

C 2009 по 2012 гг. обучался в очной бюджетной аспирантуре Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, по направлению 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством.
С сентября 2010 г. работал ассистентом кафедры экономики и управления инвестициями и инновациями.
С ноября 2013 года - старший преподаватель кафедры.
В декабре 2013 года защитил кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук при Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова, с сентября 2014 года переведен на должность доцента кафедры.
В сентябре 2019 г. Присвоено ученое звание доцента по направлению 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством»