Результаты Всероссийской научно-практической конференции

21.12.2021 08:48:00

8 декабря 2021 года на базе Тверского государственного университета, состоялась Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «РОССИЯ В ГЛОБАЛЬНОМ МИРЕ»  при поддержке Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Владимирский государственный университет имени АГ и НГ Столетовых представили студентки 2 курса специальности «Экономическая безопасность» Милойчикова Анастасия, Колосова Мария и Сорокина Евгения.

Молодыми исследователями были представлены доклады на актуальные темы:

Милойчикова Анастасия рассказала о проведенной оценке влияния пандемии Covid-19 на современное состояние экономической безопасности государства;

Колосова Мария представила доклад об анализе опыта зарубежных стран, в частности Азии и Южной Америки, в обеспечении экономической безопасности и возможности применения зарубежного опыта на территории РФ;

Сорокина Евгения доложила о теоретических основах сущности понятия «экономическая безопасность личности», её основных угрозах и затронула вопросы обеспечения экономической безопасности личности государством.

В конкурсе на лучшую исследовательскую статью жюри высоко оценило представленные материалы:

Номинация ««Теоретические аспекты места и роли России в глобальной экономике»:

Диплом 2 степени – Евгения Сорокина
Диплом «Инновационность» - Евгения Сорокина
Номинация «Россия как стратегический партнер на глобальном пространстве: разноуровневый и многофакторный ориентиры»:

Диплом 2 степени -  Анастасия Милойчикова;
Диплом «Креативность» - Мария Колосова.
Научному руководителю студентов – к.э.н., доценту Гундоровой М.А. организационным комитетом объявлена благодарность за руководство докладами молодых ученых во Всероссийской научно-практической конференции «Россия в Глобальном мире».

Поздравляем молодых исследователей и их научного руководителя и желаем успеха в научных исследованиях!