Абрамова Светлана Юрьевна

Занимаемая должность: к.э.н., доцент

Преподаваемые дисциплины: Актуальные проблемы финансов, Финансы, Стратегии и современная модель управления в сфере денежно-кредитной сферы, Анализ финансовой отчетности

Ученая степень: кандидат экономических наук

Ученое звание: доцент

Общий стаж работы: 18 лет, в том числе педагогический стаж – 15 лет

Стаж работы: по направлению «Экономика» – 12 лет

Окончила:
- экономический факультет Владимирского государственного университета по специальности «Менеджмент» (2002 г.);
- аспирантуру Владимирского государственного университета по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями и инвестиционной деятельностью)» (2006 г.)
Присуждена ученая степень кандидата экономических наук решением ВАК Минобрнауки РФ № 31к/392 (2007 г.)
Присвоено ученое звание доцента по кафедре экономики и управления инвестициями и инновациями приказом Минобрнауки РФ № 510/нк-3 (2012 г.).
Область научных интересов:
- Государственные и муниципальные финансы