Власенко Ксения Андреевна

Занимаемая должность: ассистент

Преподаваемые дисциплины: Инвестиции, организация и управление бизнесом, экономика и управление инновациями

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Стаж работы: 2 года

Власенко Ксения Андреевна в 2018 году закончила Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» профиль «Финансы и кредит» (диплом с отличием).
В 2020 году закончила магистратуру по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика» профиль «Учет и налоговое планирование» (диплом с отличием). С 2021 года является аспирантом кафедры «Экономика инноваций и финансы» ВлГУ.
С 2018 по 2019 гг. – специалист по УМР кафедры «Бухгалтерский учет и финансы»;
С 2019 по 2021 гг. – специалист по УМР кафедры «Экономика инноваций и финансы»;
С 2020 года по настоящее время – преподаватель колледжа инновационных технологий и предпринимательства ВлГУ;
С 2021 года по настоящее время – ассистент кафедры «Экономика инноваций и финансы».
На кафедре Экономика инноваций и финансы» Власенко К.А. проводит практические занятия по дисциплинам «Инвестиции», «Организация и управление бизнесом», «Экономика и управление инновациями».
Власенко К.А. выступала с докладами и получала статус победителя на международных научно-практических конференциях, являлась финалистом межвузовских олимпиад, имеет публикации в изданиях, рекомендованных ВАК РФ. Власенко К.А. принимает активное участие в общественной жизни кафедры.