Призеры мероприятий в рамках Дней науки

15.04.2018 10:48:00

По результатам проведения мероприятий в рамках Дней науки с 12 марта по 6 апреля 2018 года определены следующие призеры по секциям:
Секция «Влияние уровня экономической безопасности на развитие хозяйственных систем»
1 место: Барболина К.Э., Козлов А.С. (гр. ЭБк -115). Корпоративная стратегия магазина Магнит.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Никонорова С.А.
2 место: Михайленко М.В., Котляров С.А. (ЭБк-115). Экономическая безопасность и борьба с коррупцией в органах государственной власти.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Никонорова С.А.
3 место: Смагина М.А. (ЭБк-115). Подходы к обеспечению экономической безопасности предприятия. Научный руководитель: ст. преподаватель Дунямалыев Э.М.

Секция «Человеческий капитал как основной ресурс формирования экономики знаний»
1 место: Буянов Е.А. (гр. ЭК-115). Демографические проблемы как риски воспроизводства человеческого капитала.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Марченко Е.М.
2 место: Ситарова О.А. (УП-114). Конкурс "Лидеры России" как инструмент развития управленческих компетенций.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Никонорова С.А.
3 место: Егорова Н.М. (гр. УП-115). Человеческий капитал как компонент конкурентоспособности.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Никонорова С.А.

Секция «Инвестиции как фактор организационно-структурных изменений экономических систем»
1 место: Власова Е.С., Теплова А.В. (УП-115). Тенденции развития промышленности Владимирской области.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Марченко Е.М.
2 место: Перепелкина А.А. (ЭК-116).
CRM-системы как фактор совершенствования механизмов управления на современных предприятиях.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. Снегирева Т.К.
3 место: Плешакова А.А., Овчинников М.О. (УП-115). Инвестиционный климат Владимирской области.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Марченко Е.М.

Секция «Инновации и предпринимательство как важнейший источник обеспечения экономического прогресса»
1 место: Афанасьева В.М. (гр. ЭКмэф-117). Оценка качества человеческого капитала Владимирской области.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Грачев С.А.
1 место: Титарева В.Н. (гр. ЭКмэф-117). Исследование тенденций мебельного рынка и инновационного развития предприятий мебельной промышленности во Владимирской области.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Грачев С.А.
1 место: Староверов Д.В. (гр. УПм-116). Корпоративная социальная ответственность ПАО «Ростелеком» в области энергоэффективности на Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Грачев С.А.
2 место: Асташов В.В., Макаров Е.В. (гр. ЭК-114). Анализ региональных кластерообразующих процессов Владимирской области.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Грачев С.А.
3 место: Локтеева И.Е. (гр. УПпб-116). Оценка влияния интеллектуального капитала на инновационное развитие современного предприятия
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Грачев С.А.

Секция «Значение институциональных и инфраструктурных условий в становлении "новой" экономики»
1 место: Зинякова В.Е., Светлова Ю.В. (УП-115). Малый бизнес как фактор развития экономики региона.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Марченко Е.М.
1 место: Сатарова И.В. (УП-115). Проблемы дифференциации налогообложения физических лиц.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Марченко Е.М.
2 место: Овчинников М.О., Плешакова А.А. (УП-115). Мониторинг основных социально-экономических показателей северо-западного федерального округа.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Рахова М.В.
2 место: Сатарова И.В., Егорова Н.М. (УП-115). Анализ социально-экономического развития регионов Южного федерального округа.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Рахова М.В.
2 место: Кирюшова П.А., Светлова Ю.В. (УП-115). Оценка отраслевой структуры и динамики развития хозяйственной деятельности Уральского федерального округа.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Рахова М.В.
3 место: Смирнова А.В., Смирнова К.Р., Титова Т.Н. (УП-115). Оценка структуры и динамики ВРП Центрального федерального округа.
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Рахова М.В.

Секция «Мотивация и стимулирование трудовой деятельности»
1 место: Зинякова В.Е., Светлова Ю.В. (УП-115). Оценка качества условий труда на примере филиала ГУП «ДРУ-3» «Меленковское ДРСУ»
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Снегирева Т.К.
2 место: Бойкова А.А., Бирина А.А. (УПк-215). Особенности мотивационного профиля студентов ИЭиМ Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых
Научный руководитель: к.э.н., доц. каф. ЭУИИ Снегирева Т.К.
3 место: Ильина А.А, Горелова Е.О., Чернова А.В. (УП-115). Разработка системы персональной мотивации сотрудников банка АО «Кредит Европа банк»