Открытая лекция Управляющего Владимирским отделением №8611 Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

25.01.2020 13:26:00

24 января в рамках празднования Дня студентов в Институте экономики и менеджмента состоялась открытая лекция Управляющего Владимирским отделением №8611 Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк А.А. Черкашина об основах финансовой грамотности, личном финансовом планировании, современных инструментах на рынке, о способах получения текущих доходов и формировании капитала для будущей пенсии. В начале образовательной акции сотрудники банка провели со студентами интерактивную игру «Kahoot» на знание истории и традиций Татьяниного дня, а в конце мероприятия о формирования личного бренда студентам рассказала блогер, ведущая и организатор мероприятий делового и развлекательного характера Алёна Маркелова.
bhats.jpg